[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив Заявок (Archive of Applications) » $DolaR$
$DolaR$
DoLaRДата: Суббота, 19.11.2011, 09:20 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Подождите Я русский знаю и восьмой пункт это не правила а стаж
и + я играю на копатыче
Quote (Ars)
если человек плохо понимает русский язык или вообще не понимает это означает, что на форуме он будет не активен, уже проверенно...

просто не все слова знаю вы иногда пишите рузьки и я непонимаю что это или прикулетик
Quote (Bimmer)
Против, он несовсем адекват.

С чего ты так решил ?

Добавлено (19.11.2011, 09:20)
---------------------------------------------
адекватность - это умение вести себя в социуме так же как и остальное большенство индивидов, не выделятся из толпы, быть серой массой спещащей в две полосы на работу... Следовать тем нормам морали, которые приблизительно одинаковы у большинства.
И причем я не использую ругательства а только словарные слова как идиот дибил и дурак и ещё мля


Есле есть на свете полосо горя то и должна быть полоса счастья.....
 
DarkKennyДата: Суббота, 19.11.2011, 09:50 | Сообщение # 22
Данил
Группа: Друзья
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
что вы так приелись к парню, в игре в принципе адекватен, да и по скилу похож на тех, которых понабирали недавно (кроме Z)
Quote (DoLaR)
просто не все слова знаю вы иногда пишите рузьки и я непонимаю что это или прикулетик

да по-моему будет сложность только Optika понимать, а остальным надо просто нормально писать
Quote (zul)
секта то русская

пацаны мы в секте sad
p.s. я думаю у нас не зря в "правилах оформления заявки" висит английская версия заполнения - или её просто нах стереть? <_<
Quote (DoLaR)
И причем я не использую ругательства а только словарные слова как идиот дибил и дурак и ещё мля

Dolar я тебе уже говорил, что использование матерных слов или их неиспользование - не является признаком адекватства.


Добавлено (19.11.2011, 09:50)
---------------------------------------------
парню удобнее писать по английски - ну и ладно чё, в игре он по русски норм говорит, а тут пусть так - мб ему удобнее выражать свою мысль на английском


Сообщение отредактировал DarkKenny - Суббота, 19.11.2011, 09:51
 
BeHappyДата: Суббота, 19.11.2011, 10:09 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (DoLaR)
адекватность - это умение вести себя в социуме так же как и остальное большенство индивидов, не выделятся из толпы, быть серой массой спещащей в две полосы на работу... Следовать тем нормам морали, которые приблизительно одинаковы у большинства.
Этим ты доказал, что владеешь копипастом, но скопировать с википедии или с любого другого источника может каждый, вот если бы ты своими словами сказал, что такое адекватность, то другое дело.

Общаюсь с ним в скайпе, и могу сказать, что он довольно странный, то на русском пишет, то на украинском, то на английском, говорил, что не знает русского (когда начал говорить на украинском), и пользуется переводчиком.
И ещё был случай в игре, там мы с Коко слушали, какой он крутой (всё это было на русском), якобы он курит, работает на 2х работах, с девочками на свидания и дальше заходит.. Это в крации, всё бы ничего, но ему 13 лет.

Quote (DoLaR)
просто не все слова знаю вы иногда пишите рузьки и я непонимаю что это или прикулетик
2 особо не понятных слова я выделил, и без запятых трудно понимать.

Ну и наконец, разве
Quote (DoLaR)
слова как идиот дибил и дурак и ещё мля
не являются оскорбительными? И следовательно ты не обидишься если услышишь одно из этих слов в свой адрес?

Добавлено (19.11.2011, 10:09)
---------------------------------------------

Quote (DarkKenny)
что вы так приелись к парню, в игре в принципе адекватен, да и по скилу похож на тех, которых понабирали недавно (кроме Z)

Как я понял, что всем кого понабирали недавно кроме Z ты мягко намекнул, что нубы, пусть будет так, и коль я нуб, но он играет хуже меня, выходит что то не то.
И мне больше чем кажется, что они друзья, потому что зная, как кени придирается к заявкам и устраивает "мини" проверки, то тут ничего подобного, с самого начала заступается за него.
Но его "За", это его мнение, с которым мы можем быть не согласны.
 
DarkKennyДата: Суббота, 19.11.2011, 10:15 | Сообщение # 24
Данил
Группа: Друзья
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (BeHappy)
Как я понял, что всем кого понабирали недавно кроме Z ты мягко намекнул, что нубы, пусть будет так, и коль я нуб, но он играет хуже меня, выходит что то не то.

ты ещё в стажёрах) просто сообщил , что человек по вашей наборной "планке " подходит
Quote (BeHappy)
И мне больше чем кажется, что они друзья, потому что зная, как кени придирается к заявкам и устраивает "мини" проверки, то тут ничего подобного, с самого начала заступается за него.

да нет) я его пару дней назад только увидел, просто поиграл с ним чутка - посмотрел чё да как)) "друзья" только в жизни могут быть, а тут игра
а так парень на англ. языке пишет,13 лет - придирусь - не так поймёт ещё
Quote (BeHappy)
Но его "За", это его мнение, с которым мы можем быть не согласны.

да я пока вроде тоже,как видишь, не говорил "за" - я лишь согласился с тем, чтоб он прошёл проверку - а потом уже определюсь


Сообщение отредактировал DarkKenny - Суббота, 19.11.2011, 10:17
 
DoLaRДата: Суббота, 19.11.2011, 10:36 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
DarkKenny, Спасиба
BeHappy, Меня не что не обижает
Я нехочу окозатся в неловкой ситуации но я работаю на одной работе просто должности разные
и че тут такого в 13 лет на свидание
Quote (DarkKenny)
мб

?????


Есле есть на свете полосо горя то и должна быть полоса счастья.....
 
DarkKennyДата: Суббота, 19.11.2011, 11:07 | Сообщение # 26
Данил
Группа: Друзья
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (DoLaR)
?????

мб - может быть (сокращение)

Добавлено (19.11.2011, 11:06)
---------------------------------------------
DoLaR, я тебе говорил, что повода лучше не давать, а то заедят

Добавлено (19.11.2011, 11:07)
---------------------------------------------
у нас же волки все в клане dry

Сообщение отредактировал DarkKenny - Суббота, 19.11.2011, 11:05
 
OpTiKДата: Суббота, 19.11.2011, 12:15 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Team
Сообщений: 320
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Я скорее Против чем За
 
GOOДата: Суббота, 19.11.2011, 12:24 | Сообщение # 28
Борщевед
Группа: Инквизиция
Сообщений: 672
Награды: 0
Репутация: 666
Статус: Offline
BeHappy, просто когда Кенни видит, что все "За" практически - говорит против и устраивает мини-проверку) Когда с лету все "против" - пытается вытянуть) Не нужно так резко на это реагировать)))

Добавлено (19.11.2011, 12:24)
---------------------------------------------
OpTiK, пациент скорее жив, чем мертв? biggrin

 
PirДата: Суббота, 19.11.2011, 13:59 | Сообщение # 29
Pir, просто Pir
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
несмотря на всё что я прочёл на странице 3 этой заявки
я остаюсь при своём мнении
bag


skype - blacktee_pir
 
DoLaRДата: Суббота, 19.11.2011, 19:52 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я прошёл проверку с [9] но не смог проити проверку на хф по уважительным приинам dry

Есле есть на свете полосо горя то и должна быть полоса счастья.....
 
Форум » Архив » Архив Заявок (Archive of Applications) » $DolaR$
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: