[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обязательно к прочтению » Правила Форума и Клана » Старейшины. Права и Обязанности.
Старейшины. Права и Обязанности.
ArsДата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:31 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Ветераны
Сообщений: 803
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
[0] В старейшины принимаются члены клана находящиеся более полу года в команде, активные в игре и на форуме.
[1] Кандидатов в Старейшины выбирают Администраторы и действуют согласно одному из путей принятия в Старейшины:
    [1.1] Общее голосование всего Клана о назначении того или иного члена Клана на должность Старейшины (решение в сторону большинства).
    [1.2] Закрытое голосование среди действующих Старейшин/Инквизиторов/Администраторов (решение в сторону большинства).
    [1.3] Прямое назначение на должность Администратором сайта

[2]Каждый старейшина имеет права модератора на одном или нескольких разделах форума, выбор форума согласовывается с Администратором сайта, при этом старейшина обязуется:
    [2.1] Контролировать соблюдение общих правил форума.
    [2.2] Не допускать флуда(удалять соответствующие сообщения)
    [2.3] Стараться не допускать создание повторных тем
    [2.4] Следить, чтобы название создаваемых тем соответствовала содержанию.

[3] Старейшина обязуется на форуме "Заявки":
    [3.1] Cледить за выполнением Правил вступления, согласно которым старейшина имеете право:
      [3.1.1] Оглашать решения по заявкам на вступление (о отказе во вступлении, принятии на стажировку, принятии в клан).
      [3.1.2] Закрывать заявки со статусом «Отказано» при 3х голосах «ПРОТИВ»
      [3.1.3] Закрывать заявки в случае если их содержимое не является заявками.

    [3.2] Фиксировать Первое сообщение темы (Опция: Первое сообщение темы сделать шапкой (показывать на всех страницах))
    [3.3] Своевременно вносить изменения в данные о голосовании по Заявке в первое сообщение темы.

[4] Если старейшина является модератором разделов и "Исключение из Клана" он обязуется следить за выполнением правил Исключения из Клана.

[5] Администратор(ы) сайта вправе в любое время вносить изменения в настоящие правила.


Я узнал что у меня,
Есть огромная семья!
Монитор, системный блок
В сеть воткнул я проводок
Windows - небо голубое
Это всё моё родное,
Без инета жить нельзя!
Наркоман наверно я ;)
 
Форум » Обязательно к прочтению » Правила Форума и Клана » Старейшины. Права и Обязанности.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: