[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обязательно к прочтению » Правила Форума и Клана » Процедура проведения теста
Процедура проведения теста
ArsДата: Четверг, 01.09.2011, 21:29 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Ветераны
Сообщений: 803
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
[0] Общие представления о тестовой карте: три тропы с 4 уровнями сложности для каждой тропы.
    [0.1]Тропы:
      [0.1.1] DD - Dummy-Drag - тропа предназначена для проверки ваших навыков "протаскивания" в DDRace
      [0.1.2] HF - HammerFly - тропа предназначена для проверки ваших навыков "полётов" в DDRace
      [0.1.3] TM - TeeMovement - соло тропа предназначена для проверки ваших навыков "перемещения" в DDRace

    [0.2] Уровни сложности (этапы):
      [0.2.1] EY - Easy - набор простейших элементов.
      [0.2.2] NL - Normal - набор не особо сложных элементов.
      [0.2.3] HD - Hard - набор классических элементов, где уже нужно иметь некоторую "сноровку".
      [0.2.4] IE - Impossible - набор сложных элементов, рассчитанный на "опытных" игроков.


[1] Проверяющий запускает сервер с уникальным nпаролем и Сообщает данный пароль Вступающему.

[2] После того как Проверяющий и Вступающий зашли на сервер начинается тестирование. Вимание: !Порядок прохождения троп выбирает Вступающий

[3]Тестирование проходит по следующим правилам:
    [3.1]Во всех случаях Вступающий исполняет роль активного игрока (Хукера, таскальщика в DD; Хукера-руллевого в HF)
    [3.2] Попытки Вступающего использовать нетрадиционные методы прохождения этапа (Пример HF на этапе DD) строго запрещены, тропы должны проходиться согласно их назначению
    [3.3]На каждый этап отводится:
      10 попыток, после чего проверяющий предлагает перейти на следующий этап
      еще 5 попыток, после чего проверяющий принудительно перемещает игрока на следующий этап.
      !На усмотрение Проверяющего общее количество попыток может быть увеличено до 20!

    [3.4]Провальной считается любая попытка в ходе которой используется телепорт на начало этапа или команда "kill"
    [3.5] После прохождения этапа Проверяющий выставляет вступающему оценку по 5-ти бальной шкале, при этом учитываются Количество попыток прохождения этапа (в том числе пройден ли он вообще) и стиль прохождения ("правильность производимых действий", т.е. отсутствие "лишних телодвижений")
    [3.6] После прохождения тропы Проверяющий выставляет Общую оценку за тропу.

    [4] Проверяющий опубилковывает Результаты Вступающего в его заявке на вступление
    Результаты должны следовать данной форме:

    DD X, X, X, X, X
    HF X, X, X, X, X
    TM X, X, X, X, X
    *Личный вердикт Проверяющего (За/Против, коментарии)*
    где X - оценка за этап
    X - общая оценка за тропу


    Убедительно просим для публикации результатов использовать данный шаблон
    Code
    [c][b]DD[/b] 1, 2, 3, 4, [b][size=11]5[/size][/b]
    [b]HF[/b] 1, 2, 3, 4, [b][size=11]5[/size][/b]
    [b]TM[/b] 1, 2, 3, 4, [b][size=11]5[/size][/b]
          ([size=13][color=green]За[/size][/color]/[size=13][color=red]Против[/size][/color], коментарии)


    Я узнал что у меня,
    Есть огромная семья!
    Монитор, системный блок
    В сеть воткнул я проводок
    Windows - небо голубое
    Это всё моё родное,
    Без инета жить нельзя!
    Наркоман наверно я ;)
 
Форум » Обязательно к прочтению » Правила Форума и Клана » Процедура проведения теста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: