[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: OpTiK  
Господа... прошу пройти позадрачивать!
PhoeNiXДата: Среда, 07.09.2011, 19:17 | Сообщение # 31
PeNiX
Группа: Заблокированные
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Балун, на самом деле все так
http://savepic.org/2259167.jpg


я ебу собак, всегда готов трахнуть сразу несколько котов.
 
DarkKennyДата: Среда, 07.09.2011, 19:17 | Сообщение # 32
Данил
Группа: Друзья
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Балун, им наверное нравится мультяшный стиль ... или перешли с доты и т.д.
 
BaloonДата: Среда, 07.09.2011, 20:03 | Сообщение # 33
Бежество ВСЕЯ Руси!11
Группа: Ветераны
Сообщений: 2196
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Offline
PhoeNiX, чтоб уж труды были твои не напрасны, ладно пускай так.
DarkKenny, там РПшники одни же, а по мне так это фуфуфу. Как говорят ВОВовцы не в графике суть а в РП.


Теперь я буду наказывать. Жестоко наказывать.
Потому что есть только 2 точки зрения
Моя и неправильная. ;)
Мой мат лишь выражение эмоций, но никак не оскорбление кого-либо
 
AAdeVazaДата: Среда, 07.09.2011, 23:28 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (DarkKenny)
ты вообще нормальный нет? блять В lineage 2 всех лучше развита система пвп, осад и кланваров, ВОВ и ПВ - там пвп вообще уёбское да и вообще Lineage 2 top MMORPG , так что ВОВ и ПВ рядом не стояли и не будут стоять лет 50 ещё p.s. ты давай не пиши такую хрень полнейшую , мб по незнанию, но всё равно... и ВООБЩЕ ВОВ НАМНОГО ХУЖЕ ДАЖЕ ПВ, так что судить тут не о чём

Шутник до*уя?)) В wow играл более 5 лет, в ла2 выдержал 2 месяца. Пвп тупое, пошаговое, как и в ПВ впринципе. В вове все от рук зависит в основном, реакция все дела, в ла2 и пв все зависит от твоего шмота/заточки - это не есть хорошо. Ты конечно же скажешь, что в ла2 тоже нужны прямые руки, но это все байки для того, чтобы понтануться. Мб сама концепция пвп там и лучше, но вот ее реализация оставляет желать лучшего. А пве вообще на столько убого, что игры на телефоне интереснее, чем рейд на РБ в ла2. Единственное, чем ла2 превосходит вовку - это графика.
 
PhoeNiXДата: Четверг, 08.09.2011, 06:24 | Сообщение # 35
PeNiX
Группа: Заблокированные
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
AAdeVaza, не не ты не прав, в ладва и правда пвп намного лутше чем в остальных играх, конечно от шмота зависит много, но от рук не меньше + это сыгранность консты, можно быть по отдельности нубами, но если сыгранность имбовская, то это пизда всему живому, пве и правда уныло и на обычных босов тоже не оч интересно ходить, но поход на эпики это 1 из самых лутших что придумали в ладва, во первых 3-4 часа мяса человек 200 на 200, бывает и больше, ну и второе это есл даже и выиграли эпика, не всегда его можно зафармить, тупо может разнести в клочья выигравший клан, такие рб есть)
графон там не очень, как и в любой ммпорпг


я ебу собак, всегда готов трахнуть сразу несколько котов.

Сообщение отредактировал PhoeNiX - Четверг, 08.09.2011, 06:26
 
DarkKennyДата: Четверг, 08.09.2011, 09:08 | Сообщение # 36
Данил
Группа: Друзья
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (AAdeVaza)
В wow играл более 5 лет, в ла2 выдержал 2 месяца.

бле также могу сказать, играю в ла2 с 10 лет, а в вов не выдержал вообще
Quote (PhoeNiX)
AAdeVaza, не не ты не прав, в ладва и правда пвп намного лутше чем в остальных играх, конечно от шмота зависит много, но от рук не меньше + это сыгранность консты, можно быть по отдельности нубами, но если сыгранность имбовская, то это пизда всему живому, пве и правда уныло и на обычных босов тоже не оч интересно ходить, но поход на эпики это 1 из самых лутших что придумали в ладва, во первых 3-4 часа мяса человек 200 на 200, бывает и больше, ну и второе это есл даже и выиграли эпика, не всегда его можно зафармить, тупо может разнести в клочья выигравший клан, такие рб есть)

ну вот тут полностью согласен, +1 - даже нечего добавить
AAdeVaza, иди сыграй на пвп сервере в линейдж 2 где шмот и заточка у всех равная, рейты кача х100000 - ну и посмотрим как ты хоть одного человека убьёшь
вот потом скажешь - важны ли там руки или нет


Сообщение отредактировал DarkKenny - Четверг, 08.09.2011, 09:10
 
GOOДата: Четверг, 08.09.2011, 09:48 | Сообщение # 37
Борщевед
Группа: Инквизиция
Сообщений: 672
Награды: 0
Репутация: 666
Статус: Offline
DarkKenny, конечно, важны =) без рук играть - не вариант
 
BimmerДата: Четверг, 08.09.2011, 11:28 | Сообщение # 38
God
Группа: Ветераны
Сообщений: 938
Награды: 0
Репутация: 75
Статус: Offline
Во задроты dry
 
AAdeVazaДата: Четверг, 08.09.2011, 15:54 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (PhoeNiX)
AAdeVaza, не не ты не прав, в ладва и правда пвп намного лутше чем в остальных играх, конечно от шмота зависит много, но от рук не меньше + это сыгранность консты, можно быть по отдельности нубами, но если сыгранность имбовская, то это пизда всему живому, пве и правда уныло и на обычных босов тоже не оч интересно ходить, но поход на эпики это 1 из самых лутших что придумали в ладва, во первых 3-4 часа мяса человек 200 на 200, бывает и больше, ну и второе это есл даже и выиграли эпика, не всегда его можно зафармить, тупо может разнести в клочья выигравший клан, такие рб есть) графон там не очень, как и в любой ммпорпг

Quote (DarkKenny)
AAdeVaza, иди сыграй на пвп сервере в линейдж 2 где шмот и заточка у всех равная, рейты кача х100000 - ну и посмотрим как ты хоть одного человека убьёшь вот потом скажешь - важны ли там руки или нет

Говорю же сама концепция там в разы лучше, но ее реализация убога) Все время стоишь на месте, лукарем иногда отбегать приходится, но это все равно не то. Если внедрить в вов пвп ла2, управление и спеллы оставить все теже естесственно, то ла2 тут же утонет. Чем меня тянет вов так это тем, что там нужна реакция, нужно успевать быстро реагировать, успевать застанить, засайленсить, уйти в стелс, кинуть приманку и т.д. и т.п.. В ла2 же просто набор спеллов, которые ты юзаешь по очереди, естесственно на каждый класс нужна своя последовательность, но суть от этого не меняется, достаточно знать эту последовательность.
 
LeshyJrДата: Четверг, 08.09.2011, 16:18 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Холивааар!!!кто кого? вов, пв и линейка хД


Всем всем! Тыц сюда! Тыц сюда!
 
Поиск: