[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Жизнь TeeWorlds » TeeWorlds разработки » Офигенное лого! (Нарисовал)
Офигенное лого!
ФуфиДата: Среда, 13.06.2012, 21:36 | Сообщение # 11
Отец
Группа: Друзья
Сообщений: 552
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Baloon)
В общем Балу не одобряет(

Фу разделяет мнение Балу
 
ZiKkieДата: Среда, 13.06.2012, 23:42 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 365
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Пф народ вас не узнаю просто
Вам достаточно шоколадку принести как сразу будете горой стоять за него
Хотя все это сабж тк все опять идет к тому что фу примет его по своей привелегии
и я не угрожаю просто еси фу снова так сделает я уйду из клана ибо так нельзя больше, клан где не учитывается мнение сокланов и не клан вовсе
 
ФуфиДата: Четверг, 14.06.2012, 01:06 | Сообщение # 13
Отец
Группа: Друзья
Сообщений: 552
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
омг, синдром Даматлы прогрессирует.
Зик, если ты из-за этого уйдешь из клана, я тоже уйду из клана.

Добавлено (14.06.2012, 01:06)
---------------------------------------------
Закончу на веселой ноте:

 
ZiKkieДата: Четверг, 14.06.2012, 01:41 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 365
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Фуфи, Просто в последнее время твои действия вызывают у меня мысль, что они направлены на то чтобы показать кто тут главный) мысль сама по себе невольная, но вот впечатление складывает
И если принимать в клан кого попало (а фазер отлично характеризует категорию "кто попало") это сброд будет полнейший
Вот, мне просто показалось, что ты захочешь его так же просто принять, и не мне одному, как выяснилось)
Я конечно понимаю, что ты стараешься судить объективно) Но разве объективность не складывается из впечатлений разных людей? И ведь "против" у нас не 1 и не 2) так что субъективный фактор какбэ отсеивается)
Я не хочу чтобы это выглядело как ультиматум в стиле: "или фазер или я!", именно поэтому я написал все вышеперечисленное) Я так понимаю синдром даматлы заключается в том что я одумаюсь и вернусь но тут не тот случай) И это не "на время" как у пира будет) я на полном серьезе)
Закончу на веселой ноте:
 
NelomДата: Четверг, 14.06.2012, 02:51 | Сообщение # 15
Величество
Группа: Ветераны
Сообщений: 1246
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
На самом деле я из чувства некой справедливости хотел бы уйти при таком расладе дел, но из за того что это глупо когда думаешь мозгом, то выходит что уходить не нужно, потому что Великий клан Блекти, бла бла бла бла блаа, останется с теми кто вроде как не должен быть тут, а я такой нужный ушёл, это же глупо, ведь я нужен клану раз я тут, а тот кто не нужен останется после моего ухода. Просто глупо.

Хватит тут не по теме разговаривать.
Отец, если ты всё же будешь рисовать ещё что-то но надеюсь не только для того что бы тебя приняли, а желательно от души как бы, мы всё таки тут семья(надеюсь не один так считаю а то мало ли), принимаем не столько за умения, сколько за качества по крайней мере такая тенденция что ли как мне кажется. ты просто зря сказал "Зачем рисую все это? оО раз не принимают..." это фейлово было...
П.С Если захочешь и в дальнейшем создавать и креативить, то создавай только 1 тему под все рисунки, просто обновляй её)

Имхо есессно моё.


Себя сначала измени - это первым делом.
Ты никто с отравленной душой и убитым телом. ©
 
ФуфиДата: Четверг, 14.06.2012, 03:08 | Сообщение # 16
Отец
Группа: Друзья
Сообщений: 552
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote
Фуфи, Просто в последнее время твои действия вызывают у меня мысль, что они направлены на то чтобы показать кто тут главный) мысль сама по себе невольная, но вот впечатление складывает
И если принимать в клан кого попало (а фазер отлично характеризует категорию "кто попало") это сброд будет полнейший
Вот, мне просто показалось, что ты захочешь его так же просто принять, и не мне одному, как выяснилось)
Я конечно понимаю, что ты стараешься судить объективно) Но разве объективность не складывается из впечатлений разных людей? И ведь "против" у нас не 1 и не 2) так что субъективный фактор какбэ отсеивается)
сколько раз за твое время пребывания в клане я пользовался своими привелегиями? эти случаи как-то негативно повлияли на нас?
Quote
я на полном серьезе)
я тоже
Quote
На самом деле я из чувства некой справедливости хотел бы уйти при таком расладе дел, но из за того что это глупо когда думаешь мозгом, то выходит что уходить не нужно, потому что Великий клан Блекти, бла бла бла бла блаа, останется с теми кто вроде как не должен быть тут, а я такой нужный ушёл, это же глупо, ведь я нужен клану раз я тут, а тот кто не нужен останется после моего ухода. Просто глупо.
четко
Quote
Хватит тут не по теме разговаривать.
не пойму, в чем суть наезда на меня
 
BeHappyДата: Четверг, 14.06.2012, 09:47 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
И называлась тема "офигенное лого"...
Quote (MrFather)
"Зачем рисую все это? оО раз не принимают..."
Это действительно фэйл, это было понятно многим, что активность, такая, что бы создать о себе хорошее впечатление, что бы приняли (лично на меня немного подействовало, я как в тот раз "против" не написал, а решил подумать получше), но прямо говорить, что всё это лишь бы приняли, совсем не обязательно, после такого хорошее впечатление сразу пропадает.
Ну и как минимум, сначала стоило бы поговорить со своими "ПРОТИВниками", уладить там с ними всё... В лучшем случае поговорить с каждым, убедиться в его "За".
Зик как и эпик очень упертый, и тяжело будет с ними договориться (это если будет попытка номер 3), но при желании возможно всё. Виа уехал, так что насчет него можно, наверное, сильно не беспокоиться.
 
MrFatherДата: Четверг, 14.06.2012, 10:31 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Не в этом смысле. Не правильно понял. ( Просто обидно )



 
NelomДата: Четверг, 14.06.2012, 11:25 | Сообщение # 19
Величество
Группа: Ветераны
Сообщений: 1246
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Фуфи)
не пойму, в чем суть наезда на меня


Всего лишь потому что тут тема про офигенное лого)), тогда давайте переименуем тему "Офигенное лого или несправедливость!"))


Себя сначала измени - это первым делом.
Ты никто с отравленной душой и убитым телом. ©
 
ZiKkieДата: Четверг, 14.06.2012, 12:23 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 365
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Nelom)
Всего лишь потому что тут тема про офигенное лого

Не хотел из этого поднимать срач) а то что ты решаешь то что ты лучше для клана чем кто либо другой оно имеет значение, но если в клане будут все те кто его недостоин, то и смысла в нем находиться нет
Вощем если не наберется 3 против, я и слова не скажу) И ваще все завязываем с перепалками и срачем)
 
Форум » Жизнь TeeWorlds » TeeWorlds разработки » Офигенное лого! (Нарисовал)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: