[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обязательно к прочтению » Правила Форума и Клана » Правила команды "Устав" (не знание правил не освобождает от ответственности!)
Правила команды "Устав"
ArsДата: Суббота, 24.04.2010, 13:35 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Ветераны
Сообщений: 803
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Все члены команды должны выполнять данные правила. За неоднократное нарушение устава права члена команды будут пониженны или его могут исключить из Клана.

[0] Играть на серверах с членами клана, как минимум 3 раза в неделю.
[1] Быть активным на форуме Клана!
    [1.1] Если вы по какой то причине будете отсутствовать долгое время, вы должны предупредить об этом команду (вы будете перенесены в неактивные члены Клана).
    [1.2] Если вы не сочли нужным сообщить клану о вашем длительном отсутствии на форуме, то:
      [1.2.1] Через 2 недели не активности на форуме вы будете перекинуты в неактивные члены Клана.
      [1.2.2] Через 6 недель активности на форуме вы будете исключены из Клана Администратором (с использованием его специфического права)

[2] На серверах быть адекватным, и вежливым по отношению к членам Клана (желательно и к остальным игрокам тоже).
[3] Если у вас lvl1,2,3 на сервере, то пользоваться им не нарушая правил.
[4] Соблюдать правила форума.
[5] Смена ника (в игре и на форуме) не приветствуется но разрешается:
    [5.1] Если вы решили поменять ник, то оповестите об этом Клан и сделайте так, что бы Администратор поменял ваш ник на сайте.
    [5.2] Участникам Клана разрешается менять ник не чаще, чем раз в пол года (6 месяцев).
    [5.3] Если вы до смены ника на сайте играете под другим ником, убирайте тег Клана, т.к. ваш новый ник не зафиксирован среди членов Клана.


Я узнал что у меня,
Есть огромная семья!
Монитор, системный блок
В сеть воткнул я проводок
Windows - небо голубое
Это всё моё родное,
Без инета жить нельзя!
Наркоман наверно я ;)
 
Форум » Обязательно к прочтению » Правила Форума и Клана » Правила команды "Устав" (не знание правил не освобождает от ответственности!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: