[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обязательно к прочтению » Правила Форума и Клана » Правила форума (Как надо себя вести.)
Правила форума
ArsДата: Вторник, 23.03.2010, 17:19 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Ветераны
Сообщений: 803
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Пройдя регистрацию на данном форуме, вы соглашаетесь с его правилами:

[1] Пользователи с никами типа «все_козлы» или «vf2345gfdgj932» будут немедленно удалены.

[2] Писать грамотным русским языком (ПоДоНкОфФ стайл русским не считается).

[3] Новые темы должны создаваться в разделе форума, тематика которого соответствует смысловому содержанию темы.

[4] Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл её содержания.

[5] Старайтесь не допускать тем, которые повторяют уже существующие.

[6] Старайтесь писать сообщения не отклоняясь от сути темы.

[7] Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы. (наказание - пожизненный бан/блокировка по IP/бан на срок до 1 года)

[8] Запрещается оскорблять или хамить, использовать свой запас не нормативной лексики, пользователям форума. (наказание - бан на срок до 1 года)

[9] Запрещается флудить, вне отведенного для этого раздела. (наказание - бан на срок до 6 месяцев)

[10] Не оставляйте короткие сообщения в виде смайлов, если вам есть что сказать, то пишите. (наказание - бан на срок до 6 месяцев)

[11] Относиться с уважением к ко всем пользователям форума.

[12] Администратор(ы) сайта вправе в любое время вносить изменения в настоящие правила.

*Формулировка "бан на срок до <временной эквивалент>" означает, что пользователь может быть забанен на любой срок вплоть до <временной эквивалент>. Этот срок выбирается на усмотрение Администратора/Инквизитора.


Я узнал что у меня,
Есть огромная семья!
Монитор, системный блок
В сеть воткнул я проводок
Windows - небо голубое
Это всё моё родное,
Без инета жить нельзя!
Наркоман наверно я ;)
 
Форум » Обязательно к прочтению » Правила Форума и Клана » Правила форума (Как надо себя вести.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: