[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: OpTiK  
Форум » Потрепаться » Юмор » Тыжпрограммист
Тыжпрограммист
UrielДата: Понедельник, 15.10.2012, 11:28 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Многие уже знают что наряду с программистами появилась такая славная народная профессия как "тыжпрограммист".

тыжпрограммист- это универсальная профессия. она охватывает тупо все. я не буду объяснять то что у программистов множество разных специализаций.
Начну пожалуй с 1й позиции хитпарада.

«у меня сломался комп, что делать». Да я без малейшего понятия. «но тыжпрограммист»
Конечно. Я же программист. И системный администратор тоже. И компьютерный инженер. Я все сразу. Я просто таки могу паять платы, и чинить что угодно. А самое главное тыжпрограммисты они все просто таки экстрасенсы. Каждый тыжпрограммист обладает экстрасенсорными силами. И когда нам звонят с вопросом «у меня комп сломался что может быть» тыжпрограмист просто моментально, нет, нет… тыжпрограммист, он сам тебе позвонит и скажет причину неисправности.

тыжпрограммист- человек информ. бюро.
он всегда сидит за компьютером, и всегда готов ответить на твой телефонный звонок! всегда готов подсказать тебе адрес, номер телефона, и прогуглить любой интересующий тебя вопрос!

Более того у тыжпрограммиста нет выходных и своего личного времени он всегда готов сидеть и колупать твой старый раздолбанный комп(которому давно пора на мусорку). Просто таки пожертвовать всем ради тебя. Ведь только ты один обращаешься к тыжпрограммисту!
И конечно! КОНЕЧНО! Тыжпрограммист настолько щедр что ему не проблема помочь твоему любимому соседу, брату,твоей собачке и вообще, всем всем твоим знакомым и их знакомым абсолютно бесплатно!

Тыжпрограммист, всегда следит за новинками техники, всегда знает что лучше. И конечно если тебе нужен новый компьютер, он всегда знает комплектацию, какую тебе собрать. Ннееееет ты что, ненужно говорить какие цели будут выполняться на компьютере, не забывай! Тыжпрограммист- экстрасенс!!

Тебе нужен новый сайт? Да не проблема, тыжпрограмист умеет все! Даже не смотря что он может не знать необходимого языка(это вообще исключено, тыжпрограммист умеет все!!) он еще и дизайнер, и забацает тебе такое!!!

У тебя сломался компьютер в 3 часа ночи? Тебе нужно сделать курсовую по информатике?
Не беда! Звони тыжпрограммисту!

ты поцарапал десну зубочисткой? звони тыжпрограммисту! конечно же он сломает ради тебя сайт компании которая их производит! он отомстит за тебя!! и сядет за тебя!

И самое главное! ЛЮДИ! Тыжпрограммисты конечно же они знают идеально весь пакет майкрософт офиса!! (реальная просьба, если что то не получается в ворде или т.п. звоните знакомым тыжсекретарь или тыжбухгалтер они подскажут больше)

Вывод:
Тыжпрограмист- самые щедрые, добрые, и терпеливые люди!

http://vk.com/wall-30666517_192721


Слава белой расе и НС - бритоголовым,
Слава нашей Родине и смерть её врагам!
Слава России великой, Слава белым арийским богам!


Сообщение отредактировал Uriel - Понедельник, 15.10.2012, 11:28
 
BaloonДата: Понедельник, 15.10.2012, 17:17 | Сообщение # 2
Бежество ВСЕЯ Руси!11
Группа: Ветераны
Сообщений: 2196
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Offline
текст для стендапа=)))

Теперь я буду наказывать. Жестоко наказывать.
Потому что есть только 2 точки зрения
Моя и неправильная. ;)
Мой мат лишь выражение эмоций, но никак не оскорбление кого-либо
 
BkmzДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:45 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Team
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
"Помоги мне выбрать новый телефончик- тыжпрограммист. "
 
geroy231Дата: Понедельник, 15.10.2012, 22:16 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Ветераны
Сообщений: 718
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Bkmz, тебе нужен Nokia lumia 800

http://www.urban-rivals.com/player/?public
 
Zy-ZyaДата: Понедельник, 15.10.2012, 23:35 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Старейшина
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
geroy231, говорят Lumia говно, но я так слышал). HTC самое то!

Сообщение отредактировал Zy-Zya - Понедельник, 15.10.2012, 23:36
 
geroy231Дата: Вторник, 16.10.2012, 07:20 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Ветераны
Сообщений: 718
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Zy-Zya, тебя обманули.
У меня lumia 720, и поверь она лучше всяких там, сомнительных HTC, которых я повидал не мало, включая на том же windowsphone.


http://www.urban-rivals.com/player/?public

Сообщение отредактировал geroy231 - Вторник, 16.10.2012, 19:22
 
BeHappyДата: Вторник, 16.10.2012, 10:36 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
geroy231, У меня HTC, уже примерно год, вприцнипе доволен, но маленький экран и.. ну очень слабая батарея (говорят, не в батареи дело, а в самих htc, ед-ый минус, пожалуй), ниразу не подвел ещё, но я присматриваю себе Samsung galaxy S, бодренький такой, можно конечно какой нибудь хуавей (Huawey, вроде так), или Explay infinity (так же его сравнивают с Highsrin alfa GT какой то там, если надо, найдешь), эти троя китацйцы, но в нормальных магазинах, на гарантии и т.д., впринципе их хвалят, но я все таки китайца не хочу.
Люмии мне чем не нравятся - цена и ОС (они вроде симбиан ставят везде), и во многих нокиях л. батарейка слабенькая (1.5, как и на моем htc wildfire S).
 
Zy-ZyaДата: Вторник, 16.10.2012, 16:36 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Старейшина
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
У меня HTC Tatoo. Батарейку поменял, поставил на 2000 mAh. Работает очень долго и хорошо.)
geroy231, у моего друга был Lumia 720, так он его сразу отдал обратно в магазин потому, что в нем было много недостатков (вроде сенсор был херовый и динамик плохой)

Добавлено (16.10.2012, 16:36)
---------------------------------------------
Что китайское, то все паршивое.

 
PirДата: Вторник, 16.10.2012, 17:46 | Сообщение # 9
Pir, просто Pir
Группа: Администраторы
Сообщений: 1638
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Uriel, тоже подписан на ТП)
я походу "тыжпрограммист", по тому что хоть я и не знаю хттп и ждаваскирипт ко мне постоянно идут преложения типа: "поправь на сайте то то, сделай то то")
Zy-Zya, в люмие не привлекает ОС виндоусфон. мне андроид гораздо приятнее

а вообще, летом наконец то купил себе норм телефон - HTC One V
норм, мне нравится)


skype - blacktee_pir
 
BeHappyДата: Вторник, 16.10.2012, 18:34 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Я если в школе посижу на переменках (минут 10, и то не всю перемену сижу) в контакте, после школы примерно 25% остается, если утром было 100%.
Музыки часа на 2 максимум хватает. в состоянии покоя может за 4 часа сесть со 100% сесть, может за 10... не знаю, от чего зависит.
 
Форум » Потрепаться » Юмор » Тыжпрограммист
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: